Почему не оптимизируется сайт? Причина №11

Причина 11. Изменения на сайтах, без ведома специалиста по продвижению: При проведении основных работ по продвижению сайтов в поисковых системах очень критичны любые изменения на самом сайте: изменения текстов, структуры, хтмл-кода, серверных настроек, смены хостинга и проч.

Обычно встречается ситуация, когда клиент делает изменения на сайте не считая нужным посоветоваться со специалистом по продвижению. Это ведёт к различным неблагоприятным последствиям: от потери позиций сайта по ряду запросов, до удаления сайта из БД поисковых систем Яндекс или Google.

Несмотря на то, что профессиональные специалисты по оптимизации студии Foxxy.ru проводят регулярный мониторинг состояния вашего сайта, уследить за всеми изменениями, которые вносит без согласования заказчик, бывает часто невозможно (особенно, это касается больших сайтов или порталов).

Итог: Нужно для достижения хороших результатов все проводимые изменения на сайте должны быть сначала согласованы со специалистами по продвижению, и необходимость такого согласования должна быть качественно разъяснена заказчику.

На основании статей с сайта: www.kоmciweb.ru