Почему не оптимизируется сайт? Причина №1

Жаль, но не все проекты по поисковой оптимизации сайтов заканчиваются успехом: достижением высоких позиций сайтов в поисковых системах, и, как следствие, повышением продаж.

Любая компания, профессионально занимающаяся продвижением, имеет в своей истории несколько проектов, которые завершились неудачно по нескольким причинам, которые в большинстве случаев и не зависят от профессионализма самих компаний. В серии статей мы попытаемся разобрать причины, из-за которых любой проект по оптимизации может стать провальным и определить следствия из этих причин.

Причина №1: Техническая поддержка сайта заказчика, а также любые изменения на сайте (от изменения структуры, до настройки сервера) зачастую выполняет техническая поддержка заказчика. В случае если техническая поддержка недостаточно квалифицирована, могут возникнуть существенные проблемы с продвижением сайта в поисковых системах, вплоть до полного провала проекта.

Итог: Техническая поддержка заказчика должна быть грамотной и четко исполнять рекомендации специалистов по оптимизации обслуживающей компании.

 

На основании статей сайта: www.kоmciweb.ru